Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
Сакена Сейфуллина проспект, 30
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ася
июнь 2024
Ася
июнь 2024
18 июня 2024
Достоинства:
Вместо забронированной квартиры предложили другую, якобы еще и со скидкой.
Недостатки:
Со слов Владислава именно эта забронированная квартира оказалась занята. Бронили за 21500 тэнге. Говорит есть дороже, но сделаю скидку раз так "неловко" получилось. Было поздно, очень устали. Он прислал видео двух вариантов, что свободны. Из предложенных одна квартира вообще без кондиционера, вторая по видео ну вроде приличная. Делать нечего, устали, поздно и бронь оплачена - согласились. Приехали - квартира не соответствует даже тому видео, что он прислал. Это жесть 🙈🙈 возле спального места (выглядело на видео как кровать, по факту диван, но это бы еще ладно) - на полу лежит грязный двухспальный матрас накрытый не знаю чем, но явно не нормальное спальное место в готовом для использования виде (фотку прикреплю). Это жесть. Развернулась и уехала, лучше уж по дороге в машине поспать, чем потерять залог за бронь. Показываю на фото ЧУДО которое нам предоставили вместо забронированной квартиры. Короч деньги за бронь на ветер. Потеряли время!!!
Татьяна
апрель 2024
Татьяна
апрель 2024
8 апреля 2024
Достоинства:
ОТЛИЧНАЯ квартира!!! Чистая, новая, много магазинчиков и ресторанов рядом. Тихий район. Окна выходят на горы - вид потрясающий!!! Арендодатель - вежливый и идет навстречу (просили дополнительный стул - принесли в течение 30 мин). В ванной комнате удивило, что не только много полотенец, мыло, гель, шампунь были, но даже стиральный порошок...! Нам очень понравилось там жить. Рекомендуем!!!
Руслан
сентябрь 2023
Руслан
сентябрь 2023
5 октября 2023
Достоинства:
жили неделю, все понравилось, ребята арендодаторы молодцы, все подсказали, сим картой вручили, в общем все супер, рекомендуем!
Камал
сентябрь 2023
Камал
сентябрь 2023
5 октября 2023
Достоинства:
Чистая квартира